Друзья! В прошедшую среду в библиотеке нашего храма состоялась традиционная встреча молодежного клуба нашего прихода. После праздников Нового года, Рождества Христова и Крещения Господня наконец-то удалось собраться после долгого перерыва.
Какой-то особой заявленной темы разговора на этот раз не было, встреча прошла в форме дружеской беседы с веселыми шутками и историями из жизни.
Ребята внезапно поделились очень личными рассказами о своем приходе к вере. Говорили и о чудесах, о каких-то необычных случаях. Много было сказано про милосердие и помощь ближним.
В конце концом беседа естественным образом перешла на тему любви. Был поставлен вопрос: зачем человеку верить? Прозвучали выводы, что без веры нет смысла ни в чем, что нас окружало бы.
Ребята попробовали несколько сортов вкусного китайского чая, много шутили и делились своими впечатлениями и планами на будущие встречи. Новый год для нашей молодежки начался активно и дружно, в атмосфере теплого и непринужденного общения.