24 мая воспитанники детской воскресной школы при храме вмч. Пантелеимона приняли участие в ежегодном фестивале "Храм моего сердца".
Благодарим руководителя хора Татьяну Николаевну Артёмову за подготовку замечательного выступления!
Ребята и их родители остались под приятным впечатлением от поездки – мероприятие прошло успешно, а погода целый день радовала теплом!
Поздравляем наших участников фестиваля с окончанием учебного года и благодарим их за старания!
