Русская Православная Церковь
Вятская епархия

Приход великомученика
и целителя Пантелеимона г.Кирова

 

Раскрыть свои таланты может каждый, стоит только постараться так, как маленькие мастера да мастерицы нашей воскресной школы. На конкурс прикладного творчества в рамках «Рождественской Архиерейской Ёлки» дети под чутким руководством замечательного педагога Юлии Геннадьевны Лоскутовой постарались сотворить маленькие чудеса.

Мягкие игрушки, панно, оригами и другие изделия, отлично передающие рождественское настроение, восхищали своей оригинальностью и красотой как взрослых, так и юных посетителей выставки.

Очень важно, что труды детей не остались без внимания. Каждая работа трудолюбивых участников претендовала на призовое место и была отмечена сертификатом. За чудесного, весёлого, миловидного сенговичка, получившего прозвище «обнимательный снеговик», мимо которого пройти было невозможно, Костина Анастасия и Елькина Елизавета получили заслуженный диплом II степени в номинации «Коллективное творчество» и памятный приз.

Лоскутова Алиса диплом III степени и подарок за изящную, яркую ёлочку в номинации «индивидуальное творчество».

На последних занятиях факультатива "Рукоделие" дети уже начали подготовку к светлому празднику Пасхи. Чудо пасхальной радости начинает творится детскими руками уже сейчас.

Вернуться к списку публикаций

Сайт работает по благословению Митрополита Вятского и Слободского Марка