Друзья! Вчера прошла встреча молодежного клуба нашего храма. Беседовали на анонсированную ранее тему - о милосердии.
Многие рассказали о случаях из их жизни, когда они помогали кому-то или сами были объектом помощи. Неожиданно оживленным получилось обсуждение помощи бездомным животным.
Участники клуба были особенно рады видеть диакона Димитрия с матушкой. Духовный опыт и образование священнослужителя помогли разобраться со сложными вопросами, которые вставали перед нами в ходе встречи.
На тему милосердия и добрых дел очень много высказывались различные святые нашей Церкви, чьи цитаты также звучали и обсуждались вчера. А мы предлагаем всем по возможности принять участие в будущих наших встречах и в различных мероприятиях клуба. До новых встреч!