Русская Православная Церковь
Вятская епархия

Приход великомученика
и целителя Пантелеимона г.Кирова

Расписание уроков
I полугодие
2018 - 2019 уч. год

Дошкольная группа 1 года обучения

(Классный руководитель: Обрывина Елена Леонидовна)

Время урока Дисциплина Преподаватель Кабинет
15:40 – 16:40 Пение Новосельцева Т. В. 2
16:45 – 17:15 Закон Божий Бахаревская С. П. 1
17:20 – 17:50 Жития святых Бахаревская С. П. 1
17:50 – 18:00 Чаепитие

Дошкольная группа 2 года обучения

(Классный руководитель: Обрывина Елена Леонидовна)

Время урока Дисциплина Преподаватель Кабинет
15:40 – 16:10 Закон Божий Бахаревская С.П. 1
16:15 – 16:45 Жития святых Бахаревская С. П. 1
16:50 – 17:50 Пение Новосельцева Т. В. 2
17:50 – 18:00 Чаепитие

1 класс

(Классный руководитель: Обрывин Павел Владимирович)

Время урока Дисциплина Преподаватель Кабинет
13:50 - 14:20 Храм Божий и богослужение иерей Сергий Никулин 1
14:25 - 14:55 Священная Библейская история: Ветхий Завет иерей Сергий Никулин 1
15:00 - 15:30 Церковное пение Мисеюк В.С. 2
15:30 - 15:40 Чаепитие

2 класс

(Классный руководитель: Смирнова Анна Александровна)

Время урока Дисциплина Преподаватель Кабинет
10:50 - 11:00 Чаепитие
11:00 - 12:00 Церковное пение Бакулина Т.Н. 2
12:05 - 12:35 Церковно-славянский язык диакон Михаил Рудомётов 1
12:40 - 13:10 Священная Библейская история: Новый Завет протоиерей Сергий Ендальцев 1

3 класс

(Классный руководитель: Смирнова Анна Александровна)

Время урока Дисциплина Преподаватель Кабинет
10:50 - 11:00 Чаепитие
11:00 - 12:00 Церковное пение Бакулина Т.Н. 2
12:05 - 12:35 История христианской Церкви Карабанова А.В. 4
12:40 - 13:10 Церковно-славянский язык диакон Димитрий Тайгозин 4

4 класс

(Классный руководитель: Смирнова Анна Александровна)

Время урока Дисциплина Преподаватель Кабинет
10:50 - 11:00 Чаепитие
11:00 - 11:30 Основы христианской нравственности Карабанова А.В. 3
11:35 - 12:05 Церковно-славянский язык диакон Михаил Рудомётов
12:10 - 13:10 Церковное пение Бакулина Т.Н. 3

5 класс

(Классный руководитель: Смирнова Анна Александровна)

Время урока Дисциплина Преподаватель Кабинет
10:50 - 11:00 Чаепитие
11:00 - 11:30 Православное богослужение иерей Димитрий Чураков 4
11:35 - 12:05 Священное Писание: Ветхий Завет иерей Алексий Селезнёв 4
12:10 - 13:10 Церковное пение Бакулина Т.Н. 2

6 класс

(Классный руководитель: Обрывин Павел Владимирович)

Время урока Дисциплина Преподаватель Кабинет
13:20 - 13:50 Христианская этика диакон Димитрий Тайгозин 1
13:55 - 14:55 Церковное пение Мисеюк В.С. 2
15:00 - 15:30 Основы православного вероучения иерей Сергий Никулин 1
15:30 - 15:40 Чаепитие

7 класс

(Классный руководитель: Обрывин Павел Владимирович)

Время урока Дисциплина Преподаватель Кабинет
13:20 - 13:50 Священное Писание: Новый Завет протоиерей Сергий Ендальцев 3
13:55 - 14:55 Церковное пение Мисеюк В.С. 2
15:00 - 15:30 История христианской Церкви Карабанова А.В. 3
15:30 - 15:40 Чаепитие

8 класс

(Классный руководитель: Обрывин Павел Владимирович)

Время урока Дисциплина Преподаватель Кабинет
13:20 - 13:50 История Русской Церкви Карабанова А.В. 4
13:55 - 14:55 Церковное пение Мисеюк В.С. 2
15:00 - 15:30 Священное Писание: Новый Завет протоиерей Сергий Ендальцев 4
15:30 - 15:40 Чаепитие

Сайт работает по благословению Митрополита Вятского и Слободского Марка