Русская Православная Церковь
Вятская епархия

Приход великомученика
и целителя Пантелеимона г.Кирова

Расписание уроков

I полугодие

Дошкольная группа 1 года обучения

(Классный руководитель: Обрывина Елена Леонидовна)

Время урока

Дисциплина

Преподаватель

Кабинет

15:40 – 16:40

Пение

Новосельцева Т. В.

2

16:45 – 17:15

Закон Божий

Бахаревская С. П.

1

17:20 – 17:50

Жития святых

Бахаревская С. П.

1

17:50 – 18:00

Чаепитие

 

Дошкольная группа 2 год обучения

(Классный руководитель: Обрывина Елена Леонидовна)

Время урока

Дисциплина

Преподаватель

Кабинет

15:40 – 16:10

Закон Божий

Бахаревская С.П.

1

16:15 – 16:45

Жития Святых

Бахаревская С. П.

1

16:50 – 17:50

Пение

Новосельцева Т. В.

2

17:50 – 18:00

Чаепитие

 

 

1 класс

(Классный руководитель: Бакулина Татьяна Николаевна)

Время урока

Дисциплина

Преподаватель

Кабинет

13:20 – 13:50

Церковное пение

Бакулина Т. Н.

2

13:55 – 14:25

Священная Библейская история: Ветхий Завет

иерей Сергий Никулин

1

14:30 – 15:00

Храм Божий и богослужение

иерей Сергий Никулин

1

15:00 – 15:10

Чаепитие

 

2 класс

(Классный руководитель: Бакулина Татьяна Николаевна)

Время урока

Дисциплина

Преподаватель

Кабинет

13:20 – 13:50

Священная Библейская история: Новый Завет

иерей Сергий Никулин

1

13:55 – 14:25

Церковное пение

Бакулина Т. Н.

2

14:30 – 15:00

Церковно-славянский язык

диакон Михаил Рудомётов

4

15:00 – 15:10

Чаепитие

 

3 класс

(Классный руководитель: Бакулина Татьяна Николаевна)

Время урока

Дисциплина

Преподаватель

Кабинет

13:20 – 13:50

Церковно-славянский язык

диакон Михаил Рудомётов

4

13:55 – 14:25

История христианской Церкви

Бахаревская С.П.

4

14:30 – 15:30

Церковное пение

Бакулина Т. Н.

2

15:30 – 15:40

Чаепитие

 

4 класс

(Классный руководитель: Бакулина Татьяна Николаевна)

Время урока

Дисциплина

Преподаватель

Кабинет

13:20 – 13:50

Основы христианской нравственности

Карабанова А.В.

3

13:55 – 14:25

Церковно-славянский язык

диакон Михаил Рудомётов

3

14:30 – 15:30

Церковное пение

Бакулина Т.Н.

2

15:30 – 15:40

Чаепитие

 

 

5 класс

(Классный руководитель: Обрывин Павел Владимирович)

Время урока

Дисциплина

Преподаватель

Кабинет

10:50 – 11:00

Чаепитие

11:00 – 12:00

Церковное пение

Зорина В.С.

2

12:05 – 12:35

Священное Писание: Ветхий Завет

иерей Алексий Селезнёв

1

12:40 – 13:10

Православное богослужение

диакон Михаил Рудомётов

1

 

6 класс

(Классный руководитель: Обрывин Павел Владимирович)

Время урока

Дисциплина

Преподаватель

Кабинет

10:50 – 11:00

Чаепитие

11:00 – 12:00

Церковное пение

Зорина В. С.

2

12:05 – 12:35

Основы православного вероучения

Карабанова А.В.

4

12:40 – 13:10

Христианская этика

иерей Алексий Селезнёв

4

 

7 класс

(Классный руководитель: Обрывин Павел Владимирович)

Время урока

Дисциплина

Преподаватель

Кабинет

10:50 – 11:00

Чаепитие

11:00 – 11:30

Священное Писание: Новый Завет

протоиерей Сергий Ендальцев

3

11:35 – 12:05

История Христианской Церкви

Карабанова А. В.

3

12:10 – 13:10

Церковное пение

Зорина В.С.

2

 

8 класс

(Классный руководитель: Обрывин Павел Владимирович)

Время урока

Дисциплина

Преподаватель

Кабинет

10:50 – 11:00

Чаепитие

11:00 – 11:30

История русской Церкви 

Карабанова А.В. 

4

11:35 – 12:05

Священное Писание: Новый Завет 

протоиерей Сергий Ендальцев

4

12:10 – 13:10

 Церковное пение

Зорина В.С.

2

 

 

Сайт работает по благословению Митрополита Вятского и Слободского Марка